RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2016, том 57, номер 2, страницы 420–431 (Mi smj2754)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Расширение универсальности дзета-функций с периодическими коэффициентами

А. Лауринчикас

Вильнюсский университет, ул. Наугардуко, 24, Вильнюс LT-03225, Литва

Аннотация: Получены теоремы универсальности типа Воронина для некоторых классов сложных функций от набора функций, состоящего из периодических дзета- функций и периодических дзета-функций Гурвица с алгебраически независимыми параметрами.

Ключевые слова: периодическая дзета-функция, периодическая дзета-функция Гурвица, предельная теорема, слабая сходимость, универсальность.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.215

Полный текст: PDF файл (458 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2016, 57:2, 330–339

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья поступила: 24.03.2015

Образец цитирования: А. Лауринчикас, “Расширение универсальности дзета-функций с периодическими коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 420–431; Siberian Math. J., 57:2 (2016), 330–339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau16}
\by А.~Лауринчикас
\paper Расширение универсальности дзета-функций с~периодическими коэффициентами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2016
\vol 57
\issue 2
\pages 420--431
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2754}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3510203}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26237278}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2016
\vol 57
\issue 2
\pages 330--339
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446616020154}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376307900015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84969731119}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v57/i2/p420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Laurinčikas, L. Meška, “Modification of the Mishou theorem”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 135–147  mathnet  elib
    2. R. Macaitiene, M. Stoncelis, D. Siauciunas, “A weighted discrete universality theorem for periodic zeta-functions. II”, Math. Model. Anal., 22:6 (2017), 750–762  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:10
    Литература:17
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018