RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 2, страницы 317–328 (Mi smj276)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу о разрешимости в целом смешанных задач для квазилинейных параболических уравнений

Т. И. Зеленяк, Н. А. Люлько


Аннотация: При исследовании вопроса о разрешимости в целом смешанных задач для параболических уравнений важную роль играют вариационные задачи. В работе исследуется такая задача, связанная с уравнением, допускающим ограниченные решения с неограниченной производной по пространственной переменной.
Библиогр. 18.

Полный текст: PDF файл (1100 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:2, 277–288

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Статья поступила: 15.09.1997

Образец цитирования: Т. И. Зеленяк, Н. А. Люлько, “К вопросу о разрешимости в целом смешанных задач для квазилинейных параболических уравнений”, Сиб. матем. журн., 39:2 (1998), 317–328; Siberian Math. J., 39:2 (1998), 277–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelLyu98}
\by Т.~И.~Зеленяк, Н.~А.~Люлько
\paper К~вопросу о~разрешимости в~целом смешанных задач для квазилинейных параболических уравнений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 2
\pages 317--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj276}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631701}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.35058}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 2
\pages 277--288
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02677511}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073557100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i2/p317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Akramov T.A., Belonosov V.S., Zelenyak T.I., Lavrent'ev M.M., Slin'ko M.G., Sheplev V.S., “Mathematical foundations of modeling of catalytic processes: A review”, Theoretical Foundations of Chemical Engineering, 34:3 (2000), 263–273  crossref  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020