RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2016, том 57, номер 3, страницы 650–657 (Mi smj2770)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Простые симметрические лиевы пучки ранга 1

Н. А. Корешков

Казанский (Приволжский) федеральный университет, кафедра алгебры и математической логики, ул. Кремлевская, 18, Казань 420008

Аннотация: В терминах сэндвичевых алгебр получена классификация симметрических простых лиевых пучков над алгебраически замкнутым полем характеристики нуль.

Ключевые слова: лиев пучок, сэндвичева алгебра.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.312

Полный текст: PDF файл (414 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2016, 57:3, 513–518

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Статья поступила: 10.04.2015

Образец цитирования: Н. А. Корешков, “Простые симметрические лиевы пучки ранга 1”, Сиб. матем. журн., 57:3 (2016), 650–657; Siberian Math. J., 57:3 (2016), 513–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor16}
\by Н.~А.~Корешков
\paper Простые симметрические лиевы пучки ранга~1
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2016
\vol 57
\issue 3
\pages 650--657
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2770}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3548790}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27380062}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2016
\vol 57
\issue 3
\pages 513--518
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446616030125}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000379192600012}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=26841383}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977123335}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v57/i3/p650

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Корешков, “Простые сэндвичевы алгебры”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 10, 70–74  mathnet; N. A. Koreshkov, “Simple sandwich algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:10 (2017), 61–64  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:29
    Литература:21
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020