RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2016, том 57, номер 4, страницы 768–775 (Mi smj2783)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О подчинении некоторых аналитических функций

Р. Каргарa, А. Эбадянb, Я. Соколc

a Young Researchers and Elite Club, Urmia Branch, Islamic Azad University, Urmia, Iran
b Department of Mathematics, Payeme Noor University (PNU), Tehran, Iran
c Department of Mathematics, Rzeszów University of Technology, Al. Powstańców Warszawy 12, 35-959 Rzeszów, Poland

Аннотация: Определяется новый подкласс
$$ \mathscr V(\alpha,\beta)^=\{f\in\mathscr A\colon\alpha<\operatorname{Re}\{(\frac z{f(z)})^2f'(z)\}<\beta\},\quad\alpha<1, \beta>1, $$
класса аналитических функций с ограниченной положительной частью. Устанавливаются некоторые свойства этого класса. Также изучается класс $\mathscr U(\gamma)$ ($\gamma>0$), определяемый следующим образом:
$$ \mathscr U(\gamma):=\{f\in\mathscr A\colon|(\frac z{f(z)})^2f'(z)-1|<\gamma\}, $$
где $\mathscr A$ – класс нормированных функций.

Ключевые слова: аналитическая функция, подчинение, ограниченная положительная вещественная часть, задача Фекете–Сегё.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.404

Полный текст: PDF файл (288 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2016, 57:4, 599–605

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья поступила: 02.02.2015

Образец цитирования: Р. Каргар, А. Эбадян, Я. Сокол, “О подчинении некоторых аналитических функций”, Сиб. матем. журн., 57:4 (2016), 768–775; Siberian Math. J., 57:4 (2016), 599–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarEbaSok16}
\by Р.~Каргар, А.~Эбадян, Я.~Сокол
\paper О подчинении некоторых аналитических функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2016
\vol 57
\issue 4
\pages 768--775
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2783}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.404}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27380075}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2016
\vol 57
\issue 4
\pages 599--605
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446616040042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382146900004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84983781025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v57/i4/p768

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Kargar, A. Ebadian, J. Sokol, “Some properties of analytic functions related with bounded positive real part”, Int. J. Nonlinear Anal. Appl., 8:1 (2017), 235–244  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. R. W. Ibrahim, M. Darus, “On a class of analytic functions associated to a complex domain concerning q-differential-difference operator”, Adv. Differ. Equ., 2019:1 (2019), 515  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. R. Kargar, A. Ebadian, L. Trojnar-Spelina, “Further results for starlike functions related with booth lemniscate”, Iran. J. Sci. Technol. Trans. A-Sci., 43:A3 (2019), 1235–1238  crossref  mathscinet  isi  scopus
    4. R. Kargar, A. Ebadian, J. Sokol, “On booth lemniscate and starlike functions”, Anal. Math. Phys., 9:1 (2019), 143–154  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:47
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020