RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2016, том 57, номер 4, страницы 776–791 (Mi smj2784)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Счетно категоричные слабо о-минимальные структуры конечного ранга выпуклости

Б. Ш. Кулпешовab

a Международный университет информационных технологий, ул. Манаса, 34а / Жандосова, 8а, Алматы 050040, Казахстан
b Институт математики и математического моделирования, ул. Пушкина, 125, Алматы 050010, Казахстан

Аннотация: Представлено полное описание счетно категоричных слабо о-минимальных теорий конечного ранга выпуклости.

Ключевые слова: слабая о-минимальность, счетная категоричность, ранг выпуклости.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.405

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2016, 57:4, 606–617

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.67
Статья поступила: 03.09.2015

Образец цитирования: Б. Ш. Кулпешов, “Счетно категоричные слабо о-минимальные структуры конечного ранга выпуклости”, Сиб. матем. журн., 57:4 (2016), 776–791; Siberian Math. J., 57:4 (2016), 606–617

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul16}
\by Б.~Ш.~Кулпешов
\paper Счетно категоричные слабо о-минимальные структуры конечного ранга выпуклости
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2016
\vol 57
\issue 4
\pages 776--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2784}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.405}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27380076}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2016
\vol 57
\issue 4
\pages 606--617
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446616040054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382146900005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84983592050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v57/i4/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Байжанов, Б. Ш. Кулпешов, “О сохранении $\omega$-категоричности при обогащениях моделей слабо o-минимальных теорий”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018), 264–276  mathnet  crossref  elib; S. S. Baǐzhanov, B. Sh. Kulpeshov, “Preservation of $\omega$-categoricity in expanding the models of weakly $o$-minimal theories”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 207–216  crossref  isi
    2. С. С. Байжанов, Б. Ш. Кулпешов, “Об обогащениях моделей слабо о-минимальных теорий бинарными предикатами”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 673–682  mathnet  crossref
    3. B. S. Baizhanov, B. Sh. Kulpeshov, T. S. Zambarnaya, “A.D. Taimanov and model theory in Kazakhstan”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020), 1–58  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:36
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020