RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2016, том 57, номер 4, страницы 792–808 (Mi smj2785)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Голоморфное продолжение функций вдоль конечных семейств комплексных прямых в $n$-круговой области

А. М. Кытмановa, С. Г. Мысливец

a Сибирский федеральный университет, Институт математики, пр. Свободный, 79, Красноярск 660041

Аннотация: Рассматриваются непрерывные функции, заданные на границе ограниченной $n$-круговой области $D$ в $\mathbb C^n$, $n>1$, и обладающие одномерным свойством голоморфного продолжения вдоль семейств комплексных прямых, проходящих через конечное число точек этой области. Исследуется вопрос о существовании голоморфного продолжения таких функций в область $D$.

Ключевые слова: голоморфное продолжение, $n$-круговые области, интегральное представление Сегё.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00544
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.Y26.31.0006
НШ-9149.2016.1
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (код проекта 14-01-00544), Правительства Российской Федерации для поддержки научных школ под руководством ведущего ученого в Сибирском федеральном университете (код проекта 14.Y26.31.0006) и в рамках гранта Президента РФ для поддержки ведущих научных школ № НШ-9149.2016.1.


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.406

Полный текст: PDF файл (359 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2016, 57:4, 618–631

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья поступила: 18.09.2015

Образец цитирования: А. М. Кытманов, С. Г. Мысливец, “Голоморфное продолжение функций вдоль конечных семейств комплексных прямых в $n$-круговой области”, Сиб. матем. журн., 57:4 (2016), 792–808; Siberian Math. J., 57:4 (2016), 618–631

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KytMys16}
\by А.~М.~Кытманов, С.~Г.~Мысливец
\paper Голоморфное продолжение функций вдоль конечных семейств комплексных прямых в~$n$-круговой области
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2016
\vol 57
\issue 4
\pages 792--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2785}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.406}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27380077}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2016
\vol 57
\issue 4
\pages 618--631
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446616040066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382146900006}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27141332}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84983651734}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v57/i4/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexander M. Kytmanov, Simona G. Myslivets, “Multidimensional boundary analog of the Hartogs theorem in circular domains”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:1 (2018), 79–90  mathnet  crossref
    2. Bayram P. Otemuratov, “On holomorphic continuation of integrable functions along finite families of complex lines in an $n$-circular domain”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:1 (2018), 91–96  mathnet  crossref
    3. Simona G. Myslivets, “Functions with the one-dimensional holomorphic extension property”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 12:4 (2019), 439–443  mathnet  crossref
    4. A. M. Kytmanov, S. G. Myslivets, “On functions with one-dimensional holomorphic extension property in circular domains”, Math. Nachr., 292:6 (2019), 1321–1332  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:46
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020