RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2016, том 57, номер 6, страницы 1376–1381 (Mi smj2830)  

Об операторе Шредингера, связанном с семейством гамильтоново минимальных лагранжевых поверхностей в $\mathbb CP^2$

Б. Т. Сапарбаеваab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090
b Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090

Аннотация: Изучается двумерный оператор Шредингера, связанный с одним семейством гамильтоново минимальных лагранжевых поверхностей в $\mathbb CP^2$.

Ключевые слова: гамильтоново минимальные лагранжевы поверхности.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00441
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского научного фонда (грант 14-11-00441).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.614

Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2016, 57:6, 1077–1081

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Статья поступила: 07.04.2016

Образец цитирования: Б. Т. Сапарбаева, “Об операторе Шредингера, связанном с семейством гамильтоново минимальных лагранжевых поверхностей в $\mathbb CP^2$”, Сиб. матем. журн., 57:6 (2016), 1376–1381; Siberian Math. J., 57:6 (2016), 1077–1081

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap16}
\by Б.~Т.~Сапарбаева
\paper Об операторе Шредингера, связанном с~семейством гамильтоново минимальных лагранжевых поверхностей в~$\mathbb CP^2$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2016
\vol 57
\issue 6
\pages 1376--1381
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2830}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.614}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27380125}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2016
\vol 57
\issue 6
\pages 1077--1081
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446616060148}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391768100014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85007109927}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v57/i6/p1376

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:28
    Литература:17
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019