Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 1, страницы 104–106 (Mi smj2844)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема Римана–Роха для дискретного комплексного анализа Дынникова–Новикова

Д. В. Егоров

Институт математики и информатики, Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова, ул. Кулаковского, 48, Якутск 677000

Аннотация: Доказывается аналог теоремы Римана–Роха для дискретного комплексного анализа Дынникова–Новикова.

Ключевые слова: дискретная голоморфная функция, дискретная теорема Римана–Роха.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-4382.2014.1
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Работа выполнена частично при финансовой поддержке Совета по грантам президента РФ и государственной поддержке ведущих научных школ (код проекта НШ-4382.2014.1) и стипендии фонда “Династия” для молодых математиков.


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.111

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:1, 78–79

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.962.22+517.547.9
MSC: 35R30
Статья поступила: 03.05.2016

Образец цитирования: Д. В. Егоров, “Теорема Римана–Роха для дискретного комплексного анализа Дынникова–Новикова”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017), 104–106; Siberian Math. J., 58:1 (2017), 78–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego17}
\by Д.~В.~Егоров
\paper Теорема Римана--Роха для дискретного комплексного анализа Дынникова--Новикова
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 1
\pages 104--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2844}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.111}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29159907}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 1
\pages 78--79
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617010116}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000396065100011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29496483}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85014632549}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2844
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i1/p104

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Дынников, “Ограниченные дискретные голоморфные функции на плоскости Лобачевского”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Труды МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 202–213  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. A. Dynnikov, “Bounded discrete holomorphic functions on the hyperbolic plane”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 186–197  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:40
    Литература:23
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021