Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 1, страницы 206–218 (Mi smj2853)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К теории Фавара для функциональных уравнений

В. Е. Слюсарчук

Национальный университет водного хозяйства и природопользования, ул. Соборная, 11, Ровно 33028, Украина

Аннотация: Получены условия существования почти периодических решений почти периодических функциональных уравнений в банаховом пространстве, не использующие $\mathscr H$-классы этих уравнений.

Ключевые слова: почти периодический оператор, почти периодическое функциональное уравнение, почти периодическое решение.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.120

Полный текст: PDF файл (344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:1, 159–168

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
MSC: 35R30
Статья поступила: 13.12.2015

Образец цитирования: В. Е. Слюсарчук, “К теории Фавара для функциональных уравнений”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017), 206–218; Siberian Math. J., 58:1 (2017), 159–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sly17}
\by В.~Е.~Слюсарчук
\paper К~теории Фавара для функциональных уравнений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 1
\pages 206--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2853}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.120}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29159916}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 1
\pages 159--168
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617010207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000396065100020}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29682748}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85014708850}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2853
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i1/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Yu. Slyusarchuk, “On the Favard theory without $H$-classes for differential-functional equations in Banach spaces”, Ukr. Math. J., 71:7 (2019), 1087–1104  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:24
    Литература:20
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021