Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 2, страницы 399–405 (Mi smj2868)  

$3$-локальная характеризация $M(24)$

М. Р. Саларьян

Department of Mathematics, Kharazmi University, Karaj/Tehran, Iran

Аннотация: Группа $M(24)$ распознается по строению нормализатора $3$-центрального элемента. Как следствие, группа $M(24)$ распознается по двум своим $3$-локальным подгруппам.

Ключевые слова: конечная группа, конечная простая группа.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.213

Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:2, 305–309

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
MSC: 20D08
Статья поступила: 09.12.2014

Образец цитирования: М. Р. Саларьян, “$3$-локальная характеризация $M(24)$”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017), 399–405; Siberian Math. J., 58:2 (2017), 305–309

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal17}
\by М.~Р.~Саларьян
\paper $3$-локальная характеризация~$M(24)$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 2
\pages 399--405
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2868}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.213}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29160436}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 2
\pages 305--309
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617020136}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000400087100013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018817732}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i2/p399

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:16
    Литература:18
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021