RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 3, страницы 611–631 (Mi smj2884)  

$C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в локально выпуклых пространствах

М. Костичa, С. Пилиповичb, Д. Велиновc

a Faculty of Technical Sciences, University of Novi Sad, Trg D. Obradovića, 6, 21125 Novi Sad, Serbia
b Department for Mathematics and Informatics, University of Novi Sad, Trg D. Obradovića, 4, 21000 Novi Sad, Serbia
c Department for Mathematics, Faculty of Civil Engineering, Ss. Cyril and Methodius University, Skopje, Partizanski Odredi, 24, P.O. box 560, 1000 Skopje, Macedonia

Аннотация: Исследуются $C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в секвенциально полных локально выпуклых пространствах. Получено несколько важных теоретических результатов в этой области, даны некоторые интересные примеры. Рассмотрены стационарные плотные операторы в секвенциально полных локально выпуклых пространствах.

Ключевые слова: $C$-полугруппа-распределение, $C$-полугруппа-ультрараспределение, проинтегрированная $C$-полугруппа, сверточная $C$-полугруппа, корректность, локально выпуклое пространство.

Финансовая поддержка Номер гранта
Ministarstvo prosvete, nauke i tehnološkog razvoja Republike Srbije 174024
Работа выполнена при финансовой поддержке Министерства науки и технологического развития Сербии (грант 174024).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.311

Полный текст: PDF файл (401 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:3, 476–492

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 47D06, 47D60, 47D62, 47D99, 45N05
Статья поступила: 12.12.2015

Образец цитирования: М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “$C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в локально выпуклых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017), 611–631; Siberian Math. J., 58:3 (2017), 476–492

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosPilVel17}
\by М.~Костич, С.~Пилипович, Д.~Велинов
\paper $C$-полугруппы-распределения и~$C$-полугруппы-ультрараспределения в~локально выпуклых пространствах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 3
\pages 611--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2884}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.311}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29160453}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 3
\pages 476--492
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617030119}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000404212100011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32014814}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021289423}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i3/p611

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:7
    Литература:13
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019