RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 4, страницы 721–727 (Mi smj2892)  

О почти контактных метрических гиперповерхностях с типовым числом $1$ или $0$ в $6$-мерных эрмитовых подмногообразиях алгебры Кэли

М. Б. Банару

Смоленский гос. университет, ул. Пржевальского, 4, Смоленск 214000

Аннотация: Доказано, что в $6$-мерном эрмитовом подмногообразии алгебры Кэли почти контактные метрические структуры на гиперповерхности с типовым числом $0$ и на гиперповерхности с типовым числом $1$ идентичны.

Ключевые слова: почти контактная метрическая структура, гиперповерхность, типовое число, $6$-мерное эрмитово подмногообразие алгебры октав.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.401

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:4, 559–563

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
MSC: 35R30
Статья поступила: 30.08.2016

Образец цитирования: М. Б. Банару, “О почти контактных метрических гиперповерхностях с типовым числом $1$ или $0$ в $6$-мерных эрмитовых подмногообразиях алгебры Кэли”, Сиб. матем. журн., 58:4 (2017), 721–727; Siberian Math. J., 58:4 (2017), 559–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban17}
\by М.~Б.~Банару
\paper О почти контактных метрических гиперповерхностях с~типовым числом~$1$ или~$0$ в~$6$-мерных эрмитовых подмногообразиях алгебры Кэли
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 4
\pages 721--727
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2892}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.401}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29947444}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 4
\pages 559--563
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617040012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000408727100001}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=31061259}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85028542286}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2892
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i4/p721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:19
    Литература:16
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020