RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 1, страницы 20–27 (Mi smj291)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об абстрактных $JW$-алгебрах

Ф. Н. Арзикулов


Аннотация: Исследованы $AJW$-алгебры, являющиеся вещественными неассоциативными аналогами $AW^*$-алгебр (абстрактных алгебр фон Неймана). Новый класс $AJW$-алгебр является промежуточным между двумя известными классами алгебр – $JBW$- и $JB$-алгебр – и ранее не рассматривался.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (958 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:1, 18–24

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Статья поступила: 24.09.1996

Образец цитирования: Ф. Н. Арзикулов, “Об абстрактных $JW$-алгебрах”, Сиб. матем. журн., 39:1 (1998), 20–27; Siberian Math. J., 39:1 (1998), 18–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arz98}
\by Ф.~Н.~Арзикулов
\paper Об~абстрактных $JW$-алгебрах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 1
\pages 20--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj291}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1623703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.46062}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 1
\pages 18--24
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02732356}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000072395500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кусраев, “О структуре $AJW$-алгебр типа $I_2$”, Владикавк. матем. журн., 1:3 (1999), 18–30  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Ф. Н. Арзикулов, “О йордановых алгебрах бэровского типа”, Владикавк. матем. журн., 4:3 (2002), 16–21  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Ф. Н. Арзикулов, “Об обертывающих $C^*$-алгебрах $JB$-алгебр”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 3–15  mathnet  mathscinet
    4. Arzikulov F.N. Ayupov Sh.A., “AW$^*$-algebras which are enveloping C$^*$-algebras of JC-algebras”, Algebr. Represent. Theory, 16:1 (2013), 289–301  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Sh. A. Ayupov, F. N. Arzikulov, “Reversible AJW-algebras”, Владикавк. матем. журн., 18:3 (2016), 15–21  mathnet
    6. Pulmannova S., “Corrigendum to Banach Synaptic Algebras”, Int. J. Theor. Phys., 57:12 (2018), 3772–3775  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020