Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 5, страницы 1051–1055 (Mi smj2918)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О вложении центральных расширений в подстановочные сплетения

А. В. Заварницин

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090

Аннотация: Найдено необходимое условие вложимости центрального расширения группы $G$ с элементарным абелевым ядром в сплетение, соответствующее ее заданному подстановочному представлению.

Ключевые слова: подстановочный модуль, центральное расширение, сплетение.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00065
Работа выполнена за счет Российского научного фонда (код проекта 14-21-00065).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.508

Полный текст: PDF файл (270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:5, 813–816

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
MSC: 20D99
Статья поступила: 10.06.2017

Образец цитирования: А. В. Заварницин, “О вложении центральных расширений в подстановочные сплетения”, Сиб. матем. журн., 58:5 (2017), 1051–1055; Siberian Math. J., 58:5 (2017), 813–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav17}
\by А.~В.~Заварницин
\paper О~вложении центральных расширений в~подстановочные сплетения
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 5
\pages 1051--1055
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2918}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.508}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29947471}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 5
\pages 813--816
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617050081}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413438200008}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=31091502}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032030971}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2918
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i5/p1051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andrei V. Zavarnitsine, “Subextensions for co-induced modules”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 554–560  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:12
    Литература:14
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021