Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 6, страницы 1195–1204 (Mi smj2930)  

О нормальном операторе Якоби на $CR$-гиперповерхностях в пространственных формах Кенмоцу

Р. Абди, Э. Абеди

Department of Mathematics, Azarbaijan Shahid Madani University, Tabriz 53751 71379, Iran

Аннотация: Изучаются $CR $-гиперповерхности конформного пространства типа Кенмоцу для $\xi$-параллельного оператора Якоби. Дан пример трехмерного конформного многообразия Кенмоцу, не являющегося многообразием Кенмоцу.

Ключевые слова: многообразие Кенмоцу, конформное многообразие Кенмоцу, конформная пространственная форма Кенмоцу.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.601

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:6, 923–931

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.75
MSC: 35R30
Статья поступила: 17.03.2016

Образец цитирования: Р. Абди, Э. Абеди, “О нормальном операторе Якоби на $CR$-гиперповерхностях в пространственных формах Кенмоцу”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017), 1195–1204; Siberian Math. J., 58:6 (2017), 923–931

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abdабе17}
\by Р.~Абди, Э.~Абеди
\paper О нормальном операторе Якоби на~$CR$-гиперповерхностях в~пространственных формах Кенмоцу
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 1195--1204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2930}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.601}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=30556267}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 923--931
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617060015}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000425153500001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85042145370}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i6/p1195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:33
    Литература:21
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021