RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 6, страницы 1292–1301 (Mi smj2938)  

Эволюция постоянной Ямабе под действием потока Листа

Ф. Данешвар Пип, А. Разави

Department of Mathematics and Computer Science, Shahid Bahonar University of Kerman, Kerman, Iran

Аннотация: Пусть $g(t)$ – решение потока Листа на замкнутом многообразии. Получено поточечное управление объемом метрики $g(t)$. При одном существенном предположении выводится формула для эволюции постоянной Ямабе $\mathscr Y(g(t))$, когда метрика подвергается потоку Листа.

Ключевые слова: поток Листа, постоянная Ямабе, принцип максимума.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.609

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:6, 1004–1011

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.7
MSC: 53C21 and 53C44
Статья поступила: 28.08.2016

Образец цитирования: Ф. Данешвар Пип, А. Разави, “Эволюция постоянной Ямабе под действием потока Листа”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017), 1292–1301; Siberian Math. J., 58:6 (2017), 1004–1011

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanRaz17}
\by Ф.~Данешвар Пип, А.~Разави
\paper Эволюция постоянной Ямабе под действием потока Листа
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 1292--1301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2938}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.609}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30556276}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 1004--1011
\crossref{https://doi.org/10.1134/S003744661706009X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000425153500009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85042164652}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i6/p1292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:10
    Литература:11
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019