RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 6, страницы 1302–1305 (Mi smj2939)  

Генерическое свойство множества $\Sigma$ по Соловею

В. Г. Кановейab, В. А. Любецкийa

a Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича, Большой Каретный переулок, 19, стр. 1, Москва 127051
b Российский университет транспорта (МИИТ), ул. Образцова, 9, стр. 9, Москва 127994

Аннотация: Доказано, что множество $\Sigma$ по Соловею является генерическим множеством над исходной моделью в смысле форсинга, отношение порядка которого расширяет отношение порядка данного форсинга.

Ключевые слова: генеричность, множество $\Sigma$ по Соловею.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00006
17-01-00705
Российский научный фонд 14-50-00150
Работа В. Г. Кановея выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (гранты 13-01-00006, 17-01-00705). Работа В. А. Любецкого выполнена за счет Российского научного фонда (грант 14-50-00150).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.610

Полный текст: PDF файл (252 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:6, 1012–1014

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.223+510.225
MSC: 35R30
Статья поступила: 02.11.2016

Образец цитирования: В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Генерическое свойство множества $\Sigma$ по Соловею”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017), 1302–1305; Siberian Math. J., 58:6 (2017), 1012–1014

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanLyu17}
\by В.~Г.~Кановей, В.~А.~Любецкий
\paper Генерическое свойство множества~$\Sigma$ по Соловею
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 1302--1305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2939}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.610}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30556277}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 1012--1014
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617060106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000425153500010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85042169573}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i6/p1302

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:22
    Литература:20
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019