Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2017, том 58, номер 6, страницы 1378–1386 (Mi smj2945)  

Простые алгебры Пуассона–Фаркаса и тернарные алгебры Филиппова

А. П. Пожидаевab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090
b Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090

Аннотация: Установлена связь между дифференциально простыми ассоциативными коммутативными алгебрами с единицей и простыми алгебрами Филиппова.

Ключевые слова: алгебра Пуассона, алгебра Филиппова, (супер)алгебра Фаркаса, дифференциально простая алгебра.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.616

Полный текст: PDF файл (307 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2017, 58:6, 1071–1077

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.57
MSC: 35R30
Статья поступила: 27.04.2017

Образец цитирования: А. П. Пожидаев, “Простые алгебры Пуассона–Фаркаса и тернарные алгебры Филиппова”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017), 1378–1386; Siberian Math. J., 58:6 (2017), 1071–1077

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Poz17}
\by А.~П.~Пожидаев
\paper Простые алгебры Пуассона--Фаркаса и~тернарные алгебры Филиппова
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 1378--1386
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2945}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2017.58.616}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=30556284}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2017
\vol 58
\issue 6
\pages 1071--1077
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446617060167}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000425153500016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85042147020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v58/i6/p1378

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:32
    Литература:22
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021