RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2018, том 59, номер 3, страницы 529–534 (Mi smj2991)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О минимальных изотропных торах в $\mathbb CP^3$

М. С. Ерментай

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090

Аннотация: Показано, что один из классов минимальных изотропных торов в $\mathbb CP^3$ определяется гладкими периодическими решениями уравнения sh-Gordon. Построены примеры таких поверхностей в терминах эллиптических функций Якоби.

Ключевые слова: минимальные изотропные торы, уравнение sh-Gordon.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00441
Работа выполнена за счет Российского научного фонда (грант 14-11-00441).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.304

Полный текст: PDF файл (274 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2018, 59:3, 415–419

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763.47
Статья поступила: 19.09.2017

Образец цитирования: М. С. Ерментай, “О минимальных изотропных торах в $\mathbb CP^3$”, Сиб. матем. журн., 59:3 (2018), 529–534; Siberian Math. J., 59:3 (2018), 415–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Erm18}
\by М.~С.~Ерментай
\paper О~минимальных изотропных торах в~$\mathbb CP^3$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2018
\vol 59
\issue 3
\pages 529--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2991}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.304}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35758754}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2018
\vol 59
\issue 3
\pages 415--419
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446618030047}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000436590800004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85049305587}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v59/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Овчаренко, “О гамильтоново-минимальных изотропных однородных торах в $\mathbb C^n$ и $\mathbb C\mathrm P^n$”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1171–1178  mathnet  crossref; M. A. Ovcharenko, “On Hamiltonian-minimal isotropic homogeneous tori in $\mathbb C^n$ and $\mathbb C\mathrm P^n$”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 931–937  crossref  isi  elib
    2. М. С. Ерментай, “Об одном семействе минимальных изотропных торов и бутылок Клейна в $\mathbb{C}P^3$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 955–958  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:16
    Литература:15
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020