RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2018, том 59, номер 3, страницы 580–586 (Mi smj2995)  

О ненильпотентных почти коммутативных $L$-многообразиях векторных пространств

А. В. Кислицинab

a Омский гос. университет им. Ф. М. Достоевского, пр. Мира, 55-а, Омск 644077
b Алтайский гос. педагогический университет, ул. Молодежная, 55, Барнаул 656031

Аннотация: Изучаются почти коммутативные $L$-многообразия векторных прост- ранств. Описаны ненильпотентные почти коммутативные $L$-многообразия, порожденные ассоциативной алгеброй, рассматриваемой как векторное пространство.

Ключевые слова: мультипликативная векторная пара, тождество пары, многообразие линейных алгебр, $L$-многообразие, почти коммутативное многообразие.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10002
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 16-11-10002).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.308

Полный текст: PDF файл (290 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2018, 59:3, 458–462

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.552.4
MSC: 35R30
Статья поступила: 26.07.2017

Образец цитирования: А. В. Кислицин, “О ненильпотентных почти коммутативных $L$-многообразиях векторных пространств”, Сиб. матем. журн., 59:3 (2018), 580–586; Siberian Math. J., 59:3 (2018), 458–462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis18}
\by А.~В.~Кислицин
\paper О ненильпотентных почти коммутативных $L$-многообразиях векторных пространств
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2018
\vol 59
\issue 3
\pages 580--586
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2995}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.308}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35744075}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2018
\vol 59
\issue 3
\pages 458--462
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446618030084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000436590800008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85049303870}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v59/i3/p580

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:5
    Литература:7
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019