RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2018, том 59, номер 4, страницы 814–822 (Mi smj3011)  

О нижней оценке функционала энергии для семейства гамильтоново минимальных лагранжевых торов в $\mathbb CP^2$

А. А. Кажымурат

Назарбаев интеллектуальная школа физ.-мат. направления г. Алматы, ул. Б. Жамакаева, 145, Алматы 55000, Казахстан

Аннотация: Изучается функционал энергии на множестве лагранжевых торов в комплексной проективной плоскости. Доказано, что значение функционала энергии на одном семействе гамильтоново минимальных лагранжевых торов в комплексной проективной плоскости строго больше, чем для тора Клиффорда.

Ключевые слова: функционал энергии, лагранжевы торы, оператор Шрёдингера.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.406

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2018, 59:4, 641–647

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.154.4
MSC: 35R30
Статья поступила: 23.09.2017

Образец цитирования: А. А. Кажымурат, “О нижней оценке функционала энергии для семейства гамильтоново минимальных лагранжевых торов в $\mathbb CP^2$”, Сиб. матем. журн., 59:4 (2018), 814–822; Siberian Math. J., 59:4 (2018), 641–647

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz18}
\by А.~А.~Кажымурат
\paper О~нижней оценке функционала энергии для~семейства гамильтоново минимальных лагранжевых торов в~$\mathbb CP^2$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2018
\vol 59
\issue 4
\pages 814--822
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3011}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.406}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35736118}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2018
\vol 59
\issue 4
\pages 641--647
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446618040067}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000443717700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85053005063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v59/i4/p814

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:29
    Литература:11
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020