RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2018, том 59, номер 5, страницы 1136–1144 (Mi smj3034)  

Одевающая цепочка и одноточечные коммутирующие разностные операторы ранга один

Г. С. Маулешова

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090

Аннотация: Cтроятся решения дифференциально-разностного уравнения, связанные с одноточечными коммутирующими разностными операторами ранга один в случае спектральных кривых рода один.

Ключевые слова: коммутирующие разностные операторы, одевающая цепочка.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00441
Работа выполнена за счет РНФ (грант 14-11-00441).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.514

Полный текст: PDF файл (265 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2018, 59:5, 901–908

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
MSC: 35R30
Статья поступила: 28.04.2018

Образец цитирования: Г. С. Маулешова, “Одевающая цепочка и одноточечные коммутирующие разностные операторы ранга один”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1136–1144; Siberian Math. J., 59:5 (2018), 901–908

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mau18}
\by Г.~С.~Маулешова
\paper Одевающая цепочка и~одноточечные коммутирующие разностные операторы ранга один
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2018
\vol 59
\issue 5
\pages 1136--1144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3034}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.514}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=38624491}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2018
\vol 59
\issue 5
\pages 901--908
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446618050142}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000452230400014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85057444639}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v59/i5/p1136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:5
    Литература:11
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019