Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2018, том 59, номер 5, страницы 1171–1178 (Mi smj3037)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О гамильтоново-минимальных изотропных однородных торах в $\mathbb C^n$ и $\mathbb C\mathrm P^n$

М. А. Овчаренко

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090

Аннотация: Изучаются изотропные однородные торы в $\mathbb C^n$ и $\mathbb C\mathrm P^n$. Найдены необходимые и достаточные условия для их гамильтоновой минимальности.

Ключевые слова: изотропное подмногообразие, гамильтоново-минимальное подмногообразие.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00441
Работа выполнена за счет Российского научного фонда (грант 14-11-00441).


DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.517

Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2018, 59:5, 931–937

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
MSC: 35R30
Статья поступила: 29.04.2018

Образец цитирования: М. А. Овчаренко, “О гамильтоново-минимальных изотропных однородных торах в $\mathbb C^n$ и $\mathbb C\mathrm P^n$”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1171–1178; Siberian Math. J., 59:5 (2018), 931–937

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ovc18}
\by М.~А.~Овчаренко
\paper О гамильтоново-минимальных изотропных однородных торах в~$\mathbb C^n$ и~$\mathbb C\mathrm P^n$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2018
\vol 59
\issue 5
\pages 1171--1178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3037}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2018.59.517}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=38624444}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2018
\vol 59
\issue 5
\pages 931--937
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446618050178}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000452230400017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85057443270}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v59/i5/p1171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Овчаренко, “О гамильтоновой минимальности изотропных неоднородных торов в $\mathbb H^n$ и $\mathbb C\mathrm P^{2n+1}$”, Матем. заметки, 108:1 (2020), 119–129  mathnet  crossref  mathscinet; M. A. Ovcharenko, “On Hamiltonian Minimality of Isotropic Nonhomogeneous Tori in $\mathbb{H}^n$ and $\mathbb C\mathrm P^{2n+1}$”, Math. Notes, 108:1 (2020), 108–116  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:47
    Литература:9
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022