Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2019, том 60, номер 5, страницы 1080–1084 (Mi smj3134)  

О многочленах Брауна. II

Ю. Л. Ершов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090

Аннотация: Усилены результаты предыдущих работ автора, а также установлено, что любой неприводимый многочлен над гензелевым нормированным полем является многочленом Брауна.

Ключевые слова: гензелевы нормированные поля, многочлены Брауна.

Финансовая поддержка Номер гранта
Сибирское отделение Российской академии наук I.1.1 (проект № 0314-2019-0003)
Работа выполнена при поддержке программы фундаментальных научных исследований СО РАН № I.1.1 (проект № 0314–2019–0003).


DOI: https://doi.org/10.33048/smzh.2019.60.507

Полный текст: PDF файл (368 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2019, 60:5, 842–845

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.623.4
Статья поступила: 28.02.2019
Окончательный вариант: 28.02.2019
Принята к печати: 12.03.2019

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “О многочленах Брауна. II”, Сиб. матем. журн., 60:5 (2019), 1080–1084; Siberian Math. J., 60:5 (2019), 842–845

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers19}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper О многочленах Брауна. II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2019
\vol 60
\issue 5
\pages 1080--1084
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3134}
\crossref{https://doi.org/10.33048/smzh.2019.60.507}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=41702361}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2019
\vol 60
\issue 5
\pages 842--845
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446619050070}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000488948900007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85073344399}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v60/i5/p1080

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:25
    Литература:7
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022