RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2019, том 60, номер 6, страницы 1286–1290 (Mi smj3149)  

Абсолютность множества $\Sigma$ по Соловею

В. Г. Кановей, В. А. Любецкий

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН, Большой Каретный переулок, 19, стр. 1, Москва 127051

Аннотация: Доказано, что множество $\Sigma$ по Соловею в достаточно широком смысле абсолютно определимо, в частности, не зависит от выбора исходной модели.

Ключевые слова: абсолютность, генеричность, множество $\Sigma $ по Соловею.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00705_а
18-29-13037_мк
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, гранты РФФИ 17–01–00705 (В. Г. Кановей), РФФИ 18–29–13037 (В. А. Любецкий).


DOI: https://doi.org/10.33048/smzh.2019.60.608

Полный текст: PDF файл (431 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 510.223+510.225
Статья поступила: 19.12.2018
Окончательный вариант: 10.04.2019
Принята к печати: 15.05.2019

Образец цитирования: В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Абсолютность множества $\Sigma$ по Соловею”, Сиб. матем. журн., 60:6 (2019), 1286–1290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanLyu19}
\by В.~Г.~Кановей, В.~А.~Любецкий
\paper Абсолютность множества $\Sigma$ по~Соловею
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2019
\vol 60
\issue 6
\pages 1286--1290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3149}
\crossref{https://doi.org/10.33048/smzh.2019.60.608}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v60/i6/p1286

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:25
    Литература:2
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020