RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 49–65 (Mi smj3191)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об аппроксимации точных и замкнутых дифференциальных форм финитными

В. М. Гольдштейн, В. И. Кузьминов, И. А. Шведов


Аннотация: В рамках $L_p$-теории дифференциального комплекса де-Рама на римановом многообразии продолжены исследования В. Н. Масленниковой и М. Е. Боговского задачи аппроксимации соленоидальных и потенциальных векторных полей финитными. Получены новые условия существования аппроксимации.
Библиогр. 16.

Полный текст: PDF файл (1109 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 219–233

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.164.13
Статья поступила: 21.01.1991

Образец цитирования: В. М. Гольдштейн, В. И. Кузьминов, И. А. Шведов, “Об аппроксимации точных и замкнутых дифференциальных форм финитными”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 49–65; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 219–233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolKuzShv92}
\by В.~М.~Гольдштейн, В.~И.~Кузьминов, И.~А.~Шведов
\paper Об аппроксимации точных и замкнутых дифференциальных форм финитными
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 49--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0770.58002}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 219--233
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971092}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “Unsolved nonstandard problems”, Владикавк. матем. журн., 2:2 (2000), 26–45  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021