RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 66–72 (Mi smj3192)  

О двух краевых задачах для эллиптических уравнений на плоскости в случае нарушения условия Лопатинского

В. М. Дадиомов


Аннотация: Изучаются две краевые задачи – для эллиптической системы первого порядка и для эллиптического уравнения второго порядка на плоскости, не удовлетворяющие условию Лопатинского. Построены пары пространств, в которых операторы, соответствующие краевым задачам, являются нётеровыми. Вычислены индексы этих операторов.
Библиогр. 18.

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 233–238

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья поступила: 03.02.1990

Образец цитирования: В. М. Дадиомов, “О двух краевых задачах для эллиптических уравнений на плоскости в случае нарушения условия Лопатинского”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 66–72; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 233–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dad92}
\by В.~М.~Дадиомов
\paper О двух краевых задачах для эллиптических уравнений на плоскости в случае нарушения условия Лопатинского
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 66--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0794.35063}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 233--238
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971093}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021