RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 102–107 (Mi smj3196)  

Накрытия в решетке квазимногообразий $l$-групп

О. В. Исаева, Н. Я. Медведев


Аннотация: Построено бесконечное счетное множество различных квазимногообразий $l$-групп, накрывающих многообразие абелевых $l$-групп в решетке квазимногообразий $l$-групп.
Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 266–271

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.543
Статья поступила: 25.08.1989
Окончательный вариант: 27.04.1990

Образец цитирования: О. В. Исаева, Н. Я. Медведев, “Накрытия в решетке квазимногообразий $l$-групп”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 102–107; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 266–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsaMed92}
\by О.~В.~Исаева, Н.~Я.~Медведев
\paper Накрытия в решетке квазимногообразий $l$-групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 102--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174064}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.06015}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 266--271
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971097}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021