RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 142–150 (Mi smj3201)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О логарифмической производной и нулях целой функции ограниченного $l$-индекса

М. Н. Шеремета, А. Д. Кузык


Аннотация: Пусть $l$ – положительная непрерывная на $[0,+\infty)$ функция такая, что $l(x+O(1/l(x)))= O(l(x))$ ($x\to+\infty$). Изучены локальные свойства, поведение логарифмической производной и распределение нулей целой функции ограниченного $l$-индекса (определение см. в РЖМат., 1986, 5Б236). Полученные результаты применены к исследованию ограниченности $l$-индекса функции $\psi(z)=f(z)\varphi(z)$, где $f$ – целая функция ограниченного $l$-индекса, а $\varphi$ – произвольная целая функция.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (611 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 304–312

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.535.4
Статья поступила: 12.01.1990

Образец цитирования: М. Н. Шеремета, А. Д. Кузык, “О логарифмической производной и нулях целой функции ограниченного $l$-индекса”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 142–150; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 304–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SheKuz92}
\by М.~Н.~Шеремета, А.~Д.~Кузык
\paper О логарифмической производной и нулях целой функции ограниченного $l$-индекса
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 142--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174069}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0771.30031}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 304--312
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971102}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гольдберг, М. Н. Шеремета, “О существовании целой трансцендентной функции ограниченного $l$-индекса”, Матем. заметки, 57:1 (1995), 126–129  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Gol'dberg, M. N. Sheremeta, “Existence of an entire transcendental function of bounded $l$-index”, Math. Notes, 57:1 (1995), 88–90  crossref  isi
    2. A. I. Bandura, O. B. Skaskiv, “Exhaustion by balls and entire functions of bounded $\mathbf{L}$-index in joint variables”, Уфимск. матем. журн., 11:1 (2019), 99–112  mathnet; Ufa Math. J., 11:1 (2019), 100–113  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021