RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 157–163 (Mi smj3203)  

Об интерполяции свойства непрерывности для частично-аддитивных операторов

Е. И. Бережной, П. П. Забрейко


Аннотация: Для частично-аддитивного, вообще говоря, нелинейного оператора приводятся условия непрерывности в семействах интерполяционных пространств $(X_0,X_1)_{K,\Phi}$. Найденные условия непрерывности для классических частично-аддитивных операторов – операторов суперпозиции, Урысона и Гаммерштейна – близки к окончательным.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 317–323

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья поступила: 06.03.1989
Окончательный вариант: 04.07.1990

Образец цитирования: Е. И. Бережной, П. П. Забрейко, “Об интерполяции свойства непрерывности для частично-аддитивных операторов”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 157–163; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 317–323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerZab92}
\by Е.~И.~Бережной, П.~П.~Забрейко
\paper Об интерполяции свойства непрерывности для частично-аддитивных операторов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 157--163
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174071}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0789.46059}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 317--323
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971104}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021