RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 168–171 (Mi smj3205)  

Об одной теореме Б. Костанта

О. А. Дубовик


Аннотация: Доказана структурная теорема для вещественных полупростых алгебр Ли, обобщающая известный результат С. Хелгасона об $\operatorname{su}(2,1)$-алгебре. В качестве следствия предлагается новое доказательство теоремы Б. Константа о $2$-транзитивности.
Библиогр. 2.

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 326–329

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья поступила: 27.06.1990

Образец цитирования: О. А. Дубовик, “Об одной теореме Б. Костанта”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 168–171; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 326–329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub92}
\by О.~А.~Дубовик
\paper Об одной теореме Б.~Костанта
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 168--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0783.17003}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 326--329
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021