RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 196–199 (Mi smj3211)  

Задача управления пучками траекторий

А. В. Плотников


Аннотация: Рассматривается одна из задач быстродействия пучками траекторий, поведение которых описывается нелинейным дифференциальным включением, содержащим в правой части вектор управления. Получено необходимое условие оптимальности в форме принципа максимума.
Библиогр. 2.

Полный текст: PDF файл (244 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 351–354

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Статья поступила: 03.05.1989
Окончательный вариант: 28.11.1990

Образец цитирования: А. В. Плотников, “Задача управления пучками траекторий”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 196–199; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 351–354

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plo92}
\by А.~В.~Плотников
\paper Задача управления пучками траекторий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 196--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3211}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.49012}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 351--354
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971112}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3211
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021