RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 200–201 (Mi smj3212)  

Эквивалентное определение сильной причинности пространства-времени

М. Н. Подоксенов


Аннотация: Вводится понятие локально устойчиво причинного пространства-времени и доказывается, что пространство-время является сильно причинным тогда и только тогда, когда оно является локально устойчиво причинным.
Библиогр. 1.

Полный текст: PDF файл (191 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 354–355

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.82
Статья поступила: 27.03.1990

Образец цитирования: М. Н. Подоксенов, “Эквивалентное определение сильной причинности пространства-времени”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 200–201; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 354–355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pod92}
\by М.~Н.~Подоксенов
\paper Эквивалентное определение сильной причинности пространства-времени
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 200--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174080}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.53057}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 354--355
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971113}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021