RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страницы 215–217 (Mi smj3216)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одной характеризации абсолютных ретрактов

П. В. Черников


Аннотация: Приводятся некоторые достаточные условия, при выполнении которых данное полное сепарабельное метрическое пространство является абсолютным ретрактом. Эти условия являются также необходимыми.
Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (222 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 367–368

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья поступила: 05.01.1990
Окончательный вариант: 29.03.1990

Образец цитирования: П. В. Черников, “Об одной характеризации абсолютных ретрактов”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 215–217; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 367–368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che92}
\by П.~В.~Черников
\paper Об одной характеризации абсолютных ретрактов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 215--217
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0792.54016}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 367--368
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971117}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992JU23300030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Черников, “Одна характеризация абсолютных ретрактов и ее приложения”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 9:1 (2009), 69–72  mathnet
    2. П. В. Черников, “Одна характеризация абсолютных ретрактов и ее приложения. II”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:3 (2010), 119–123  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021