RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 2, страница 218 (Mi smj3217)  

Письмо в редакцию

А. А. Соловьев


Полный текст: PDF файл (77 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:2, 369

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Статья поступила: 27.11.1989

Образец цитирования: А. А. Соловьев, “Письмо в редакцию”, Сиб. матем. журн., 33:2 (1992), 218; Siberian Math. J., 33:2 (1992), 369

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol92}
\by А.~А.~Соловьев
\paper Письмо в редакцию
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1174085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.47030}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 2
\pages 369
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971118}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i2/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021