RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 3, страницы 58–68 (Mi smj3224)  

Обратная задача для интегродифференциального уравнения

М. Грасселли, С. И. Кабанихин, А. Лоренци


Аннотация: Исследована обратная задача для интегродифференциального уравнения, возникающая в теории обратных задач геофизики. Доказана локальная корректность “в малом” и условная устойчивость “в целом”.
Библиогр. 1.

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:3, 415–426

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.668.74+517.988.22
Статья поступила: 28.11.1990

Образец цитирования: М. Грасселли, С. И. Кабанихин, А. Лоренци, “Обратная задача для интегродифференциального уравнения”, Сиб. матем. журн., 33:3 (1992), 58–68; Siberian Math. J., 33:3 (1992), 415–426

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GraKabLor92}
\by М.~Грасселли, С.~И.~Кабанихин, А.~Лоренци
\paper Обратная задача для интегродифференциального уравнения
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 3
\pages 58--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1178458}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0771.45006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 3
\pages 415--426
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970889}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992KB79600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i3/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020