RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 3, страницы 123–130 (Mi smj3230)  

Регуляризуемость обратных линейных операторов в банаховых пространствах с базисом

М. И. Островский


Аннотация: Статья посвящена нахождению условий, при которых для оператора, обратного к линейному непрерывному инъективному оператору, действующему из пространства с базисом, существует регуляризатор, имеющий вид последовательности отрезков разложений по этому базису.
Библиогр. 13.

Полный текст: PDF файл (636 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:3, 470–476

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982
Статья поступила: 07.05.1990

Образец цитирования: М. И. Островский, “Регуляризуемость обратных линейных операторов в банаховых пространствах с базисом”, Сиб. матем. журн., 33:3 (1992), 123–130; Siberian Math. J., 33:3 (1992), 470–476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ost92}
\by М.~И.~Островский
\paper Регуляризуемость обратных линейных операторов в банаховых пространствах с базисом
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 3
\pages 123--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1178464}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.47003}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 3
\pages 470--476
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970895}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992KB79600012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i3/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020