RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 3, страницы 131–145 (Mi smj3231)  

Интегральная геометрия и некоторые обратные задачи

Р. Т. Пашаев, А. Х. Амиров


Аннотация: Исследуются задача интегральной геометрии для геодезических, обратная кинематическая задача и связанные с ними многомерная спектральная обратная задача, обратные задачи теории рассеяния.
Библиогр. 14.

Полный текст: PDF файл (983 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:3, 477–489

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья поступила: 15.08.1991

Образец цитирования: Р. Т. Пашаев, А. Х. Амиров, “Интегральная геометрия и некоторые обратные задачи”, Сиб. матем. журн., 33:3 (1992), 131–145; Siberian Math. J., 33:3 (1992), 477–489

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PasAmi92}
\by Р.~Т.~Пашаев, А.~Х.~Амиров
\paper Интегральная геометрия и некоторые обратные задачи
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 3
\pages 131--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1178465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0789.53039}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 3
\pages 477--489
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970896}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992KB79600013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i3/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020