RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1997, том 38, номер 6, страницы 1362–1373 (Mi smj325)  

Разложение Гахова псевдодифференциальных операторов с вырождающимся символом

Е. В. Семенко


Аннотация: Предложен новый подход к исследованию разрешимости уравнения $Af=g$, где $A$ – псевдодифференциальный оператор с вырождающимся символом, основанный на аналогии с классической задачей линейного сопряжения аналитических функций одной переменной.
Библиогр. 5.

Полный текст: PDF файл (852 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1997, 38:6, 1184–1195

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Статья поступила: 01.03.1995
Окончательный вариант: 15.07.1997

Образец цитирования: Е. В. Семенко, “Разложение Гахова псевдодифференциальных операторов с вырождающимся символом”, Сиб. матем. журн., 38:6 (1997), 1362–1373; Siberian Math. J., 38:6 (1997), 1184–1195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem97}
\by Е.~В.~Семенко
\paper Разложение Гахова псевдодифференциальных операторов с~вырождающимся символом
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1997
\vol 38
\issue 6
\pages 1362--1373
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj325}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618477}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0944.47032}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1997
\vol 38
\issue 6
\pages 1184--1195
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675945}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071388400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj325
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v38/i6/p1362

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019