RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 5, страницы 186–195 (Mi smj3279)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

К задаче Коши для голоморфных функций класса Лебега $L^2$ в области

А. А. Шлапунов, Н. Н. Тарханов


Аннотация: Приводится описание следов на куске границы области Ляпунова голоморфных функций класса Лебега $L^2$ в области.
Библиогр. 20.

Полный текст: PDF файл (773 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:5, 914–922

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья поступила: 23.11.1990

Образец цитирования: А. А. Шлапунов, Н. Н. Тарханов, “К задаче Коши для голоморфных функций класса Лебега $L^2$ в области”, Сиб. матем. журн., 33:5 (1992), 186–195; Siberian Math. J., 33:5 (1992), 914–922

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShlTar92}
\by А.~А.~Шлапунов, Н.~Н.~Тарханов
\paper К задаче Коши для голоморфных функций класса Лебега $L^2$ в области
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 5
\pages 186--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1197084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0771.32005}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 5
\pages 914--922
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00970999}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1992KE81400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i5/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. П. Федченко, А. А. Шлапунов, “О задаче Коши для многомерного оператора Коши–Римана в пространстве Лебега $L^2$ в области”, Матем. сб., 199:11 (2008), 141–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. P. Fedchenko, A. A. Shlapunov, “On the Cauchy problem for the multi-dimensional Cauchy-Riemann operator in the Lebesgue space $L^2$ in a domain”, Sb. Math., 199:11 (2008), 1715–1733  crossref  isi  elib
    2. Ivan V. Shestakov, Alexander A. Shlapunov, “Negative Sobolev Spaces in the Cauchy Problem for the Cauchy–Riemann Operator”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:1 (2009), 17–30  mathnet  elib
    3. Alexander M. Kytmanov, Simona G. Myslivets, “Iterates of the Bochner–Martinelli Integral Operator in a Ball”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 2:2 (2009), 137–145  mathnet
    4. И. В. Шестаков, А. А. Шлапунов, “О задаче Коши для операторов с инъективным символом в пространстве Лебега $L^2$ в области”, Сиб. матем. журн., 50:3 (2009), 687–702  mathnet  mathscinet  elib; I. V. Shestakov, A. A. Shlapunov, “The Cauchy problem for operators with injective symbol in the Lebesgue space $L^2$ in a domain”, Siberian Math. J., 50:3 (2009), 547–559  crossref  isi  elib
    5. Alexander A. Shlapunov, “Boundary problems for Helmholtz equation and the Cauchy problem for Dirac operators”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:2 (2011), 217–228  mathnet  elib
    6. А. Н. Полковников, А. А. Шлапунов, “О построении формул Карлемана с помощью смешанных задач с граничными условиями, содержащими параметр”, Сиб. матем. журн., 58:4 (2017), 870–884  mathnet  crossref  elib; A. N. Polkovnikov, A. A. Shlapunov, “Construction of Carleman formulas by using mixed problems with parameter-dependent boundary conditions”, Siberian Math. J., 58:4 (2017), 676–686  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021