RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 221–223 (Mi smj3538)  

Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ

Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ




Полный текст: PDF файл (134 kB)
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: “Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 221–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 221--223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3538}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020