RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 1, страницы 103–113 (Mi smj3549)  

О существовании решений для многомерного аналога уравнения Бельтрами

И. В. Журавлев


Аннотация: Доказана теорема существования решений для заданной в $\mathbf{C}^n$ переопределенной системы дифференциальных уравнений с частными производными, которая является многомерным аналогом уравнения Бельтрами $\bar{\partial}f=\mu\partial f$ описывающего квазиконформные отображения областей в комплексной плоскости.
Библиогр. 12.

Полный текст: PDF файл (628 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:1, 79–87

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.559
Статья поступила: 04.10.1986

Образец цитирования: И. В. Журавлев, “О существовании решений для многомерного аналога уравнения Бельтрами”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989), 103–113; Siberian Math. J., 30:1 (1989), 79–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu89}
\by И.~В.~Журавлев
\paper О существовании решений для многомерного аналога уравнения Бельтрами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 103--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0995024}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.35137}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 79--87
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01054219}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989CA57600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i1/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021