RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 1, страницы 129–133 (Mi smj3552)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Монады проультрафильтров и экстенсиональных фильтров

С. С. Кутателадзе


Аннотация: Приведены критерии, характеризующие монады соответствующих циклических фильтров.
Библиогр. 1.

Полный текст: PDF файл (349 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:1, 100–103

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.11
Статья поступила: 12.04.1988

Образец цитирования: С. С. Кутателадзе, “Монады проультрафильтров и экстенсиональных фильтров”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989), 129–133; Siberian Math. J., 30:1 (1989), 100–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut89}
\by С.~С.~Кутателадзе
\paper Монады проультрафильтров и экстенсиональных фильтров
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 129--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0995027}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.03027}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 100--103
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01054222}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989CA57600014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “On combined nonstandard methods in functional analysis”, Владикавк. матем. журн., 2:1 (2000), 3–9  mathnet  mathscinet  zmath
    2. A. G. Kusraev, “Cyclically compact operators in Banach spaces”, Владикавк. матем. журн., 2:1 (2000), 10–23  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Е. Гутман, А. Г. Кусраев, Ю. Г. Решетняк, “К вопросу об $n$-летии Семена Самсоновича Кутателадзе для случая $n=60$”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 12–33  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021