RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 1, страницы 175–177 (Mi smj3557)  

Восстановление голоморфных и плюригармонических функций в круговых областях по значениям на торе

М. Л. Аграновский, Л. А. Айзенберг


Аннотация: Приведены многомерные аналоги формулы Карлемана, которые восстанавливают голоморфную или плюригармоническую функцию в $n$-круговой области Рейнхарта или круговой области Картана по ее значениям на топологическом произведении окружностей (торе). Кроме того, даны аналоги в духе Карлемана и формулы Шварца для функций, голоморфных в областях указанных типов.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (215 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:1, 136–139

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья поступила: 21.01.1987

Образец цитирования: М. Л. Аграновский, Л. А. Айзенберг, “Восстановление голоморфных и плюригармонических функций в круговых областях по значениям на торе”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989), 175–177; Siberian Math. J., 30:1 (1989), 136–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrAiz89}
\by М.~Л.~Аграновский, Л.~А.~Айзенберг
\paper Восстановление голоморфных и плюригармонических функций в круговых областях по значениям на торе
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 175--177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0995032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.32004}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 136--139
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01054227}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989CA57600019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021