RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 1, страницы 185–187 (Mi smj3560)  

Об одном вопросе П. Одифредди

А. Н. Дегтев


Аннотация: Известно, что если $A$ – гипергиперпростое множество, то
(а) ($\forall B$-РПМ) ($A\subseteq B$ $\Rightarrow$ $B\le_mA$),
(б) ($\forall B$) ($B\leq_mA$ $\Rightarrow$ ($\exists C$) ($A\subseteq C\wedge B=_mC$)).
Построено простое негиперпростое множество, удовлетворяющее условиям (а) и (б).
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (192 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:1, 144–146

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.5
Статья поступила: 23.01.1987

Образец цитирования: А. Н. Дегтев, “Об одном вопросе П. Одифредди”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989), 185–187; Siberian Math. J., 30:1 (1989), 144–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Deg89}
\by А.~Н.~Дегтев
\paper Об одном вопросе П.~Одифредди
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 185--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3560}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0995035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.03018}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 144--146
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01054230}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989CA57600022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3560
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021