RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 1, страницы 199–201 (Mi smj3564)  

Замечание о скачке интеграла Мартинелли–Бохнера для областей с кусочно-гладкой границей

Б. Б. Пренов, Н. Н. Тарханов


Аннотация: Доказывается вариант теоремы о скачке интеграла Мартинелли–Бохнера по спрямляемой замкнутой гиперповерхности в $\mathbf{C}^n$.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (183 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:1, 153–155

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья поступила: 25.06.1986

Образец цитирования: Б. Б. Пренов, Н. Н. Тарханов, “Замечание о скачке интеграла Мартинелли–Бохнера для областей с кусочно-гладкой границей”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989), 199–201; Siberian Math. J., 30:1 (1989), 153–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PreTar89}
\by Б.~Б.~Пренов, Н.~Н.~Тарханов
\paper Замечание о скачке интеграла Мартинелли--Бохнера для областей с кусочно-гладкой границей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 199--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0995039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.32006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 153--155
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01054234}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989CA57600026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021