RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 1, страницы 209–211 (Mi smj3567)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двойные касательные плоскости к пространственной кривой

В. Д. Седых


Аннотация: Получены некоторые ограничения на число касательных плоскостей к гладкой замкнутой кривой в трехмерном пространстве, которые особым образом касаются кривой в двух точках.
Библиогр. 5.

Полный текст: PDF файл (204 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:1, 161–162

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.7
Статья поступила: 16.10.1986

Образец цитирования: В. Д. Седых, “Двойные касательные плоскости к пространственной кривой”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989), 209–211; Siberian Math. J., 30:1 (1989), 161–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed89}
\by В.~Д.~Седых
\paper Двойные касательные плоскости к пространственной кривой
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 209--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3567}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0995042}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.53004}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 161--162
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01054237}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989CA57600029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3567
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i1/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Седых, “Особенности коранга 1 устойчивых гладких отображений и особые касательные гиперплоскости пространственной кривой”, Матем. заметки, 78:3 (2005), 413–427  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. D. Sedykh, “Corank 1 Singularities of Stable Smooth Maps and Special Tangent Hyperplanes to a Space Curve”, Math. Notes, 78:3 (2005), 378–390  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021