RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 2, страницы 145–150 (Mi smj3585)  

О числе порождающих кристаллографических групп

Г. А. Носков


Аннотация: Приведены примеры кристаллографических групп, минимальное число порождающих которых не совпадает с минимальным числом порождающих проконечного пополнения. Указаны достаточные условия совпадения двух чисел.
Библиогр. 17.

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:2, 284–289

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.66
Статья поступила: 18.12.1986

Образец цитирования: Г. А. Носков, “О числе порождающих кристаллографических групп”, Сиб. матем. журн., 30:2 (1989), 145–150; Siberian Math. J., 30:2 (1989), 284–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nos89}
\by Г.~А.~Носков
\paper О числе порождающих кристаллографических групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 2
\pages 145--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0997476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.20021}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 2
\pages 284--289
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971384}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989CH67200014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021