RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 5, страницы 60–73 (Mi smj3652)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Плоские конформные структуры на трехмерных многообразиях: проблема существования. I

М. Э. Капович


Аннотация: Доказывается существование плоских конформных структур на конечнолистных накрытиях над расслоениями Зейферта (с гиперболической базой) и граф-многообразиями (т. е. многообразиями, полученными склейкой вдоль компонент края из расслоений Зейферта) с неразрешимой фундаментальной группой. Строится пример многообразия из указанного класса, на котором нет плоских конформных структур.
Ил. 6, библиогр. 29.

Полный текст: PDF файл (1239 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:5, 712–722

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья поступила: 19.11.1987

Образец цитирования: М. Э. Капович, “Плоские конформные структуры на трехмерных многообразиях: проблема существования. I”, Сиб. матем. журн., 30:5 (1989), 60–73; Siberian Math. J., 30:5 (1989), 712–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap89}
\by М.~Э.~Капович
\paper Плоские конформные структуры на трехмерных многообразиях: проблема существования.~I
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 60--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3652}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1025290}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.53029}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 712--722
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971261}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989DH28300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i5/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Дойников, “Равномерно квазиконформная группа, не изоморфная мёбиусовой”, Сиб. матем. журн., 45:5 (2004), 1032–1038  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Doinikov, “A uniformly quasiconformal group not isomorphic to a Möbius group”, Siberian Math. J., 45:5 (2004), 849–854  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021