RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1989, том 30, номер 5, страницы 74–76 (Mi smj3653)  

Об одном классе двупорожденных подгрупп $PSL(2,\mathbf{C})$

Е. Я. Клименко


Аннотация: Пусть $A,B\in PSL(2,\mathbf{C})$ таковы, что $A$ имеет ровно две неподвижные точки в $\bar{\mathbf{C}}$, а $B$ – непримитивный эллиптический элемент, отображающий одну неподвижную точку элемента $A$ на другую. Доказано, что группа $G$, порожденная элементами $A$ и $B$, не дискретна.
Ил. 2, библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (250 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, 30:5, 723–725

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.543.14:514.132
Статья поступила: 22.11.1988

Образец цитирования: Е. Я. Клименко, “Об одном классе двупорожденных подгрупп $PSL(2,\mathbf{C})$”, Сиб. матем. журн., 30:5 (1989), 74–76; Siberian Math. J., 30:5 (1989), 723–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli89}
\by Е.~Я.~Клименко
\paper Об одном классе двупорожденных подгрупп $PSL(2,\mathbf{C})$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 74--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1025291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.20047}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\issue 5
\pages 723--725
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971262}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=WOS:A1989DH28300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj3653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v30/i5/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021